Выбирая для дома такой предмет интерьера, как жалюзи, можно позволить себе подойти к решению задачи не только с практической точки зрения, но и творчески, и рассмотреть все разнообразие видов.

Богатый ассортимент, широкие возможности и квалифицированные специалисты компании сделают процесс выбора жалюзи легким и приятным.

Если Вы желаете оставить открытым доступ к оконным рамам и подоконнику, тогда монтируйте жалюзи непосредственно на оконную раму. Для этого способа крепления прекрасно подойдут жалюзи горизонтальные на заказ, рулонные, кассетные, жалюзи-плиссе, изолайт. Еще один плюс таких жалюзи – это возможность сочетать их со шторами, что идеально обеспечит не только защиту от Солнца, но и позволит уютно обыграть интерьер.

Если же Вы предпочитаете строгость и простоту тогда рассмотрите варианты вертикальных, узорных и тюлевых жалюзи, подходящие также в случае установки от пола до потолка.

Появление такого ноу-хау, как фото-жалюзи, позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые идеи, а также делает возможным подобрать и установить их практически в любом интерьере.

Ну а если же Вы тяготеете к природным и натуральным материалам, тогда стоит ознакомиться с жалюзи и роллставнями из бамбука.

Технологии выполнения из текстиля позволили сочетать в себе экологичность, мягкость и разнообразие стилей.

При установке можно столкнуться с такими проблемами как неоднородная структура стены, изъяны поверхностей или металлическая арматура, что делает процесс установки сложным, а иногда невозможным, Поэтому, дабы не испортить ни ремонт, ни комплектующие, а также сохранить гарантию, особенно если вы устанавливаете жалюзи впервые, желательно проконсультироваться у эксперта, тем более что все наши специалисты по установке проходят обучение и стажируются.