Если вы давно мечтаете о даче за городом или в лесу, либо о собственном жилье, но не имеете достаточного количества средств, на приобретение собственного дома или квартиры. А может вы решили открыть свою базу отдыха у моря или речки? Тогда мобильные дома из контейнеров, производимые «RusModul» смогут воплотить ваши мечты в реальность.

Мобильные здания и сооружения могут быть одноэтажными и двухэтажными, с различными кровлями или террасой, состоять из одного, двух и более контейнеров.

В комплектацию мобильных домов входит мебель, сантехника, бытовые приборы, холодильники, электропечи и проч.

Отапливаются эти дома с помощью электрического отопления или котла, на любом другом топливе. Естественная либо вытяжная вентиляционная система. Центральная канализация. Установлена станция биологической очистки или септик. Имеют отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Мобильный дом состоит из каркасно-щитовой конструкции, состоящей из разборных модульных секций. В её основу заложен металлический каркас, состоящий из вертикальных стоек и горизонтальных прогонов. Этот принцип установки мобильных зданий выступает гарантией прочности и долговечности конструкции, металл обработан антикоррозийным покрытием и рассчитан на изначальную нагрузку наружной и внутренней отделки дома, а также дверей и окон.

Так как мобильный дом не является капитальным строительством, то разрешение на его установку не нужно. Их можно устанавливать на любой, даже труднодоступной местности и с легкостью перевозить с места на место.

Готовые модульные дома могут быть смонтированы в срок от одного дня до месяца, все зависит от сложности монтажа.

Мобильный дом, после постройки постоянного жилья, можно превратить в домик для гостей. При чем, цена будет абсолютно приемлема и адекватна, также имеются скидки для оптовых покупателей!