техническая изоляция базальтовым волокном У вас проблемы с изоляцией системы отопления? Вы не хотите значительно потерять тепло, которое проходит с отопительного котла по неизолированным трубам батарей снаружи дома, а также в неотапливаемых помещениях? Ваш теплогенератор помещен в отдельно стоящей постройке (в подвальном помещении) и вы не желаете терять поступающее в дом тепло, которое проходит часть пути на открытом воздухе по неизолированным трубам? Вы не желает переплачивать за изоляционные материалы? Что ж, эти и многие другие вопросы вполне решаемы, при условии, если вы обратитесь в компанию «Технолидер» за приобретением технической изоляции. Ведь работать с этой компанией не только  по-настоящему выгодно, но и надежно. Это также подтверждает источник под названием «Техническая изоляция».

Для того, чтобы тепло не потерялось по дороге от котла (теплогенератора) до входа в дом, лучшим изоляционным материалом для труб отопления признана техническая изоляция, выполненная с использованием базальтового волокна. Этот материал можно приобрести по выгодной цене в компании «Технолидер».

Каковы же три составляющих экономии теплоснабжения на основе теплоизоляционного материала в виде базальтового волокна? Итак, во-первых, реально сокращаются теплопотери. Дело в том, что базальтовое волокно будет надежной преградой холоду и позволит сберечь до семидесяти восьми процентов тепла! Во-вторых, значительно увеличивается срок службы трубопровода. Дело в том, что в случае использования для изоляции базальтового волокна увеличивается устойчивость материалов к воздействию агрессивных сред, включая кислоты и щелочи, органические растворители. Такая защита предотвращает образование на трубопроводах коррозии и разрушений. С использованием базальтового волокна можно забыть о промерзании труб и различных аварийных ситуациях, а также о  перегревании оборудования с внезапными пожарами. В-третьих, за счет единовременного вложения в утеплитель клиенты получают ежемесячное снижение затрат на газовое топливо, электричество либо иной энергоресурс.