Энергия сервис Я являюсь главным инженером предприятия, и мне для оборудования завода к зимнему периоду времени нужно было приобрести недорогие, но высокоэффективные котлы, которые бы смогли длительное время без ремонта работать. В настоящее время в интернете множество предложений закупки любых моделей котлов для отопления. Я свой выбор остановил на компании «Энергия сервис», которая полностью специализируется на производстве модульных и стационарных твердотопливных котельных, как для отопления, так и для горячего водоснабжения объектов, имеющих разную площадь и целевое назначение. Чтобы выбрать и определиться с закупкой этого оборудования я зашел на официальный сайт компании по ссылке EnergyService.com.ua.

 На этом сайте дается полная информация о работе и производственных мощностях компании, а также приводится полный перечень выпускаемого ею оборудования в виде котлов. Побродив по этому сайту и определившись с оборудованием, которое нужно закупить, я связался с одним из менеджеров компании для уточнения заказа. Мне попался очень компетентный сотрудник, который с толком и расстановкой объяснил преимущества представленного на сайте котельного оборудования. В частности, вначале он меня спросил для каких объектов нужно приобрести котлы. После чего посоветовал закупить водогрейные жаротрубные котлы, которые имеют разную мощность и которые нужно подбирать в зависимости от площади объекта. Мне было предложено рассмотреть недорогие котлы собственного украинского производства марки ALTEP и турецкие котлы EMTAS, которые известны отличным соотношением цена/качество. Представленные котлы могут работать на угле и дровах (брикетах), пеллетах и щепе.

Помимо котельного оборудования менеджер посоветовал мне сразу же приобрести и другое оборудование для комфортного процесса работы котлов. В частности, он рекомендовал изучить подробнее описание представленных на сайте узлов автоматизации с удаленным контролем работы и не менее надежных систем химводоподготовки отечественного производства, насосных групп от итальянских и немецких производителей, а также некоторое другое оборудование.

Мне понравилось оперативное и компетентное обслуживание. Я остался крайне доволен предоставленными услугами. Я всем рекомендую обращаться в компанию «Энергия сервис» с целью плодотворного с ней сотрудничества.