Любите слушать музыку, но не хочется быть привязанным к одному креслу? Часто смотрите фильмы, но устали вспоминать, где в прошлый раз оставили диск? В конце концов, надоело покупать еще один комплект из телевизора, DVD-плеера и музыкального центра в очередную комнату? Тогда система мультирум для Вас!

Теперь Вам нужен всего один комплект аудио-видео аппаратуры, который расположится в Вашем домашнем кинотеатре. А в комнатах, где раньше были собирающие пыль полки с аппаратурой, останутся только ЖК телевизоры и незаметные, встроенные в стены или потолок акустические системы. Теперь мы можем смотреть любые фильмы, телепрограммы, даже спутниковые, в любой комнате, где нам этого хочется. Можем выбрать музыкальный альбом из списка артистов на пульте управления мультирум, чтобы послушать его в кабинете или радио на кухне, и все это одновременно! Если Вам захочется перейти в другую комнату, не прерывая прослушивание, одно нажатие на сенсорном экране умного дома и звук последует за Вами.

А в тех местах, где раньше ставить аппаратуру было нельзя, например, в ванной — система мультирум позволяет установить специальные влагозащищенные комплекты акустики и, расслабляясь в теплой воде, быть окруженным незаметно льющейся с потолка музыкой.

Теперь, даже когда Вы заходите поставить телевизор в еще одной комнате, он уже сразу будет подключен к Вашему центру развлечений - системе мультирум (multiroom)!

Системы мультирум имеют базовые понятия: количество зон (сколько независимых мест для прослушивания звука/видео поддерживается) количество источников (сколько устройств-источников звука-видео можно показывать в любой из зон) тип - аудио/видео, видео только, аудио-только возможности расширения базового блока мультирум с помощью плат расширения наличие встроенного усилителя звука способы управления системой мультирум