Возникают разные ситуации, когда попасть в свой дом или квартиру невозможно. Причиной тому может являться элементарная потеря ключа или же хозяйка забыла его взять с собой, решив быстренько сбегать в магазин за хлебом. Что же делать при возникновении подобной неприятности?

Желательно заранее позаботиться и занести в мобильник номер телефона компании, которая оперативно выезжает на дом и решает все проблемы с вскрытием дверей, вон на том сайте есть соответствующая информация. Конечно, при желании можно вызвать слесаря из ЖЭКа, но вот захочет ли он прийти в выходной или будет ли он свободен в данный момент, а не на другом вызове – вопрос сложный, а попасть в квартиру все-таки хочется сегодня, а не через неделю.

Способы решения проблемы есть разные, но что применить — зависит от конкретной проблемы, это определяет специалист при визуальном осмотре. Самое простое – заменить личинку замка, иногда требуется полная замена запорного механизма. В сложных случаях проводится выставление двери, то есть металлическая дверь полностью выпиливается болгаркой. Конечно, расходы будут уже выше, но выбора собственно и нет. Кроме того можно сразу и заняться утеплением двери, до которого раньше не доходили руки.

К сожалению не все слесари профессионально выполняют вскрытие дверей, часто это делается не оправдано грубо по отношению к имуществу или же с целью побольше заработать, сославшись на трудность процесса. Только компания, для которой важно мнение клиентов и своя репутация готовы максимально быстро выполнять подобные работы, рационально подходить к расходам своего времени и материальным затратам клиента.

Поломка замка, потеря ключей от квартиры, вскрытие дверей – это решаемые вопросы, причем делается это достаточно быстро (зависит от сложности) и качественно.