Входные и межкомнатные двери выполняют практическую и эстетическую функции в интерьерах квартир и офисов. При этом конструкция должна сочетаться с дизайном помещения и в тоже время эффективно разделять пространство.

Среди бытующих мнений, весьма укоренилось в нашем сознании представление о том, что оптимальное качество и надежность можно получить только, купив дорогую межкомнатную дверь. Вместе с тем, современные технологии позволили предложить решения, не только отвечающие качественным и эстетическим требованиям, но и весьма доступные по цене.

Среди преимуществ ламинированных изделий выделяют их надежность и разнообразие предлагаемой цветовой палитры. При этом использование новейших технологий дает возможность производить конструкции, имеющие отменные практические свойства и превосходный внешний вид.

Если сравнивать ламинированные межкомнатные двери с изделиями, отделанными натуральным шпоном, первые значительно дешевле. При этом ценовая доступность не отражается негативно на эксплуатационных характеристиках изделия. Помимо этого ламинат более устойчив к изменениям температуры и влажности, а также влиянию солнечного света. Также он экологичен и не подвержен деформации, устойчив к механическим повреждениям (образованию на поверхности сколов или царапин). Что касается ухода за такой конструкцией, то он максимально прост, и проводить его можно с использованием любых средств бытовой химии.

Стоимость ламинированной двери будет определяться применяемыми технологиями и материалами. Наиболее качественным на сегодня материалом принято считать двухрамный ламинатин.

Межкомнатные ламинированные двери – являются оптимальным решением в том случае, если вам нужна красивая, надежная и прочная конструкция за относительно скромную сумму денег.