Uponor Известная многим российским потребителям компания Uponor Buderus вот уже более двадцати лет занимается в России производством и поставками систем водоснабжения и отопления, канализации и другими актуальными проектами для качественного обеспечения комфорта в жилом секторе и в цехах, в офисах, в других производственных помещениях. За годы плодотворной работы ее сотрудниками были разработаны и получили путевку в жизнь не один десяток проектов для систем инженерных зданий с обеспечением своевременных поставок высококачественных труб и фитингов, прочих необходимых элементов. Компания Uponor Buderus относится к официальному партнеру мирового бренда Uponor. Сегодня те же упонор трубы знакомы любому монтажнику и сантехнику, так как ими пользуются подавляющее большинство компаний и организаций для подачи в дома и офисы, цеха и подсобные помещения горячей и холодной воды.

Вам нужно перед монтажом труб упонор выполнить расчет проекта систем отопления или водоснабжения? Нет проблем. Сотрудники компании Uponor Buderus выполнят поставленные перед ними задачи оперативно и качественно, осуществив точный расчет труб, фитингов и другого необходимого материала для реализации вашего проекта. Важно заметить, что при расчете будут учтены все особенности подачи водоснабжения, как в пределах отапливаемых помещений, так и на улице, что исключает повреждение сетей в результате сильных морозов. Кстати, в наружных сетях водоснабжения будут использованы теплоизолированные трубы.

Высококачественные трубы и фитинги от компании Uponor

Uponor трубы производятся из полиэтилена поперечно-сшитого, где молекулы сшиты в высокопрочную объемную сеть. Трубы из такого материала могут выдерживать давление, а также высокую температуру такие же, как и трубы стальные, при этом, они легко гнутся и обладают памятью формы. Кстати, внутри таких труб не образуются отложения и они не подвержены коррозии, им не страшны химически агрессивные жидкости и другие нюансы. Uponor трубы обладают возможностью поглощать гидроудары.