Соединительные системы SML Если вам требуются соединители систем SML, то лучшим местом для их покупки станут магазины компании DS PIPE. Сотрудники этой компании создают качественные и надежные соединительные системы SML на основе рекомендуемых материалов. К этому стоит добавить высокопрофессиональный подход и профессионализм всей команды единомышленников компании DS PIPE. Кстати, чтобы определиться с выбором соединительных систем SML, а также получить грамотную консультацию и предварительный расчет стоимости, заказчики могут обращаться на сайт компании, который находится по адресу: http://dspipe.ru/catalog/soediniteli/.

Важно заметить, что благодаря большому выбору этих соединителей, достигается использование систем SML в безнапорных, условно напорных и напорных сооружениях для водоотведения с кровли зданий, для бытовой и производственной канализации, для дренажа и т.д. Использование напорных соединителей, имеющих большие диаметры, дает возможность применять системы SML, в том числе, и на высотных зданиях.

Характерные особенности системы SML, включая соединительные хомуты для труб

К характерным особенностям системы SML стоит отнести:

  • химическую устойчивость манжеты внутренней EPDM;
  • сто процентную герметичность изделия;
  • компенсацию линейного расширения;
  • возможности отклонений осевых при работе безнапорных систем;
  • устойчивость системы SML к воздействию сил продольных от 0,5-ти до 10-ти бар.

Система безраструбной канализации, ее монтаж происходит путем вставки труб друг в друга с их фиксацией в стыках.  В данном случае фиксация происходит с использованием специальных соединителей, коими и являются хомуты соединительные. Хомут соединительный представляет собой деталь для скрепления чугунных элементов между собою в безраструбных канализационных системах. Обычно такие хомуты используются, когда в трубопроводах давление не превышает 0,5 бар. В зависимости от диаметров труб хомуты соединительные бывают также различных диаметров. Кстати, материалами для производства хомутов соединительных выступают стали нержавеющие и специальная резина, которой не страшны ни химические факторы, ни износ и ни повышенные температуры.