Преимущества окон ПВХ Никогда не любила пластиковые окна. Засушливый климат в комнате, сомнительная изоляция, да и не качественное все какое-то. Ты, ровным счетом, думаешь только до тех пор, пока у кого-то не видишь альтернативный вариант. Причем, те же самые пластиковые окна, но выглядят совершенно по-другому. Сегодня, пвх окна устанавливают многие компании. У нас в городе таких мест даже слишком много. При этом конкуренция не мешает их работе. Своих клиентов они всегда находят. Моя мама, точно так же, как и я, всегда с осторожностью смотрела на пластиковые окна. Ну, вот, бывает в жизни так, что стереотипу доверяешь больше, чем самой себе. Это как раз про нас с мамой.

От компании, которая занимается установкой, зависит сто процентов работы. Не нужно роптать на плохие оконные проемы, или щели, которые с течением лет стали совсем непрезентабельными. В хороших руках все может исправиться за один присест. Но, в силу того, что мы затеяли капитальный ремонт, единогласным решением было принято устанавливать эти замечательные окна. Теперь я говорю о них именно в таком ключе. Никакого ужасного запаха пластика мы не наблюдали, красиво стало, гармонично. С такими окнами, квартира приобрела новый вид. Мы решили поменять окна во всей квартире. В первую очередь, так было выгодно (все-таки, общая стоимость была немаленькой), да и сам ремонт того требовал.

Результатом мы остались, приятно шокированы. Это редкий случай, когда в наше время компании настолько аккуратно, и в то же время быстро подходят к выполнению работы. Есть и бессовестные специалисты. Поэтому, всю работу лучше контролировать. Если что-то получилось не так, рабочие не справились или решили изменить цену без вашего присутствия, то это верный путь писать жалобу. Не оставляйте ситуации на самотек. Лучше пресекать такие дела сразу же, чтобы не дать им возможности снова кого-то одурачить. Мы за честную и добросовестную работу! Надеемся, что и вы то же!