Сегодняшние достижения на рынке защитных изделий для окон уже не ограничиваются шторами и жалюзи. В качестве альтернативы им были изобретены роллеты тканевые. Они идеально будут смотреться как на окнах ПВХ, так и на деревянных.

За счет того, что они не только просты в применении, но еще и легки, продажа роллетов является достаточно прибыльным бизнесом. Но не только ценой, а и высоким качеством должны выделяться роллеты, этим принципом и руководствуется Компания при реализации своих изделий.

Для тканевых роллет характерна обширная цветовая гамма и многообразие текстур, поэтому они не только выполняют солнцезащитные функции, но и приятно разбавляют интерьер помещений.

Вообще, роллеты тканевые являются листом ткани, который сворачивается-разворачивается при помощи специального барабанного вала. С помощью этого вала можно регулировать положение роллет, а также закреплять их в определенном уровне, что позволяет сбалансировать попадание солнечных лучей в комнату.

Различают несколько вариаций управления роллетами. Это ручное – с помощью цепочки, а также автоматическое, когда вал приводится в действие при помощи пульта управления.

Сейчас можно приобрести роллеты практически на любой вкус и цвет, как для полного затенения комнат, так и для частичного. Причем за весь эксплуатационный период они не теряют своего первозданного вида, и выполняют свои непосредственные функции.

Роллеты обладают массой преимуществ, среди которых:

- элементарное управление, с которым справится даже ребенок;

- устойчивость к внешним и механическим воздействиям;

- защита помещений от всех видов лучей, в том числе и от ультрафиолета.

- гармоничность с любым оформлением интерьера.

А единственным, пожалуй, минусом тканевых роллет является невозможность открытия окна в закрытом положении. Правда, это лишь в тех случаях, когда роллеты монтируются непосредственно в оконный проем.