Меняем окна на пластиковые Хотите узнать, как в быстром порядке подготовить себя к смене окон? Все просто, дождитесь, пока этим делом займутся ваши соседи сверху и тогда, вы точно поймете, что этот момент настал. Правда, в нашем случае, все было гораздо серьезнее. Нерадивые работники, занимающиеся установкой окон, не заметили, как часть от окна полетела вниз. И, по самой «счастливой» случайности, эта часть задела наше окно, что поспособствовало большой трещине. Сказать по правде, я, мягко говоря, удивилась, когда пришла после работы и увидела это.

Первое, что пришло в голову — у нас были воры. Потом, внимательно все осмотрев, поняла, что причина кроется в другом. Бабушки, которые все время контролируют ситуацию, сидя на лавочке, рассказали, что у соседей сейчас идет ремонт. И это по их милости, нам уже сейчас стоит задумываться о смене окон. Я долго на месте сидеть не стала, решила урегулировать проблему. Когда поднялась к соседям, грубый мужчина дал понять, что ничего слышать не хочет, и вообще, это не его проблемы. Разговора с такими людьми никогда толкового не получается. Знаете, я даже спорить не стала. По большому счету, вина тех, кто занимался установкой. Но мне никто не дал контактов той компании, которая занималась установкой в тот день. Пришлось сразу же искать другую компанию, которая не натворила бы столько хлопот. Лобня пластиковые окна предлагает достаточно выгодные, презентабельные окна.

Вообще, я всегда выступаю за справедливость. Но, оказавшись в таком положении, мне ничего не оставалось делать. Окна решили заменить сразу во всей квартире. Цены адекватные, работники ответственные. Перед тем, как ребята приехали, мы рассказали о том, по какой причине вообще к ним обратились. Нас уверили, что все будет сделано в лучшем виде. И не обманули. Сервис просто на пять с плюсом. Все остатки они аккуратно сложили, хотели вынести, но муж сказал, что отвезет на дачу. Так, что, все закончилось положительно.