http://diamondgrille.ru/ Нашу квартиру атаковали подвальные тараканы. Долго и упорно искали источник, рассматривали, буквально, каждый сантиметр квартиры, пытаясь зацепиться хотя бы за что-нибудь, что могло бы нас привести к результату. Никаких результатов. И все было впустую, до того момента, как мы не начали чистить вентиляционные решетки. Они у нас напрочь сгнили. С момента переезда их не меняли. И теперь понимаем, по какой причине тараканы были у нас все это время. А, ведь хотели уже вызывать службу для того, чтобы нам обработали квартиру. Ради этого были готовы даже на время переехать. Решили приобрести качественные вентиляционные решетки. Все то, что продавалось в магазинах – нас не устраивало.

Нашли замечательный ресурс diamondgrille.ru, который, в последствии, мы начали рекомендовать всем друзьям. Очень рады, что с этим магазином мы не прогадали. Вы знаете, в наше время, большинство продавцов привыкли выдавать желаемое за действительное. Размещая огромное количество фотографий, они думают, что, таким образом, привлекут внимание целевой аудитории. Вентиляционные решетки выполняются в разных дизайнерских вариантах. Столько красоты я нигде не встречала в одном месте. С вредителями покончено раз и навсегда. Думаю, мало, кому может понравиться, если, вставая рано утром, возле раковины, вас будет ожидать черный таракан.

Зрелище я вам скажу, ужасное! В общем, мораль моего посыла такова, не экономьте ни на чем. Купите красивые вентиляционные решетки. Они отлично впишутся в любой интерьер. Нам было не принципиально важно, в каком цвете они будут изготовлены. Пастельные, выдержанные тона скрадывают все, что угодно, благодаря своей нейтральности. Но, то, что мы увидели, действительно нас потрясло. Такая красота и изящество. Вот, я думала, что вентиляционные решетки – это просто решетки, в которых будут важны лишь размеры. Но, на деле, они могут быть красивыми. За такую красоту вообще не жалко денег.