«Хорошо иметь домик в деревне» – говорит нам с экранов телевизора реклама. И она права! Ведь домик в деревни или загородный дом позволяет каждому почувствовать себя настоящим владельцем какой-либо частности, где ничего не зависит от мнения соседей (по одной простой причине, они далеко).

Имея загородный дом, вы уже знаете, где можно спокойно провести выходные, не спеша на утренней трамвай и не задыхаясь от выхлопных газов огромного количества машин. А если этот загородный дом еще и хорошо оформить, то получится практически рай на земле. Кстати, интерьер такого дома лучше всего будет смотреться в стиле кантри. Именно этот стиль подчеркивает простоту и естественность окружающей чистой природы.

А еще одна значительная выгода от загородного дома – возможность самостоятельно выращивать овощи и фрукты. И хотя здесь придется чуть больше потрудится, но результат того стоит. Если для создания сада понадобятся лишь саженцы дерев и лопата, то для личного огорода необходимо чуть больше оборудования. Земля только в том случае даст хороший урожай, если ее отлично подготовить и удобрить для этого. Для качественной обработки земельного участка вам понадобится современный культиватор. Он, как следует, распушит землю и приподнимет ее верхний шар, который и дает начало всему живому из растительного мира. Культиватор покупайте только хороший и проверенный. К примеру, культиватор от известной фирмы славится своими широкими возможностями и легкостью управления.

А еще загородный дом хорош своим свободным пространством. Ведь покупая дом, вы покупаете и довольно большой участок земли воле него, на котором можно построить все от бассейна до футбольного поля (в миниатюре, разумеется). Здесь особо хорошо для детей, которых постоянно сдерживает городские ограничения.