Замена холодного остекления на теплое В новостройках есть множество плюсов: идеальная планировка, просторные помещения, красивый балкон. Вид, конечно, из таких балконов, не всегда будет красивым и безмятежным. Особенно, если рядом продолжается строительство зданий. Но, есть и минусы, пропустить которые не получается. Мы с ними сразу же столкнулись. Базовое остекление в квартире – холодное. Первую зиму нам пришлось здесь несладко. Вроде бы, качественные стеклопакеты, нигде ничего не поддувает, что в них такое? Как нам потом сказали строители, стеклопакеты, которые ставят в новые дома – холодные. Вот они какие, издержки производства.

Эстетическое наслаждение от них получить можно, а вот практичности в них нет совсем. Если бы жили в Европе, то, скорее всего, проблем бы таких мы не знали. Замена холодного остекления по выгодной цене – это то, что было нам предложено практически сразу. Знаете, мы практически не раздумывали. Те люди, которые думают о собственном будущем, всегда будут стремиться к благосостоянию. И тут, важно применять все свои силы, и материальные ценности, лишь бы все было хорошо. Мастера нам попались хорошие, ответственные. Помимо установки, давали нам ценные рекомендации. Теперь, с легкостью можно сказать, квартира мечты, стала для нас не идеей, а осуществимым планом.

Говорят, что не во всех новостройках устанавливаются холодные стеклопакеты. Но, мы выбирали квартиру по расположению. Ехать из-за одних окон на другой конец города – мне, кажется, это дурная затея. Но, это только мне так кажется. Я все-таки склоняюсь к такому варианту, что, где родился, то место тебя привлекает больше всего. Великолепное расположение, чистый воздух, теперь и окна шикарные. Ничего не поменялось, только теплее стало, намного! А, ведь, есть люди, которые выбирают квартиры бабушкам и дедушкам. В этом случае, нужно сразу позаботиться о замене холодного остекления на новое. Если вы уже поставили себе такую цель, то вы уже большие молодцы!