Многие задаются вопросом, — Что можно сделать из хрущёвки в плане ремонта, ведь там совсем нет места? Давайте разбираться в таком трудно решаемом деле.

Людям не стоит заблуждаться и опускать руки в тяжёлой борьбе с ремонтом, ведь выход всегда есть. Выбор ремонтных работ не велик, но и из таких параметров, можно соорудить очень красивое, оригинальное, уютное гнёздышко.

Самое незамедлительное к чему должны подступиться ваши руки, это избавление квартиры от ненужных стеночных перегородок, например, в ванной комнате и туалете. Смастерите совместный санузел, и вы увидите, что станет намного больше пространства, ну, а если место ванны займёт душевая кабинка, то появится довольно много пространства.

Следующий снос стены, это кладовая, если такая имеется, она уже давно изжила себя и совершенно не должна находиться в квартире. Далее мы двигаемся на кухню и сносим стену, разделяющую её и комнату. На место разделяющей комнаты и кухни стены можно установить шикарную, барную стойку с подсветкой. Можно также установить большой плоский аквариум с различными растениями по разным сторонам, вы сразу увидите, как всё вокруг будет выглядеть намного креативней.

Ещё стоит обратить свое внимание на расширение окон, это гениальный вариант для малогабаритных апартаментов. Только помните, самостоятельно такие работы делать нельзя. Для перепланировки стоит нанять не просто рабочих, а обратиться строительную организацию, которая имеет допуск сро, то есть, у такой компании есть разрешение на строительные работы, что позволяет вам обезопасить себя. Такие компании дают гарантии на выполнение своих работ, делают их качественно и быстро.

Следуйте этим простым советам и сможете не только визуально расширить квартиру, но и создать благоприятную обстановку.