А вот и постепенно мы ждем лета, многие готовятся к тому, что температура воздуха будет не только нас радовать на улице, но и огорчать в помещении! В помещениях, в которых отсутствует кондиционер летом находиться очень сложно. Синоптики, тоже обещают, что лето 2017 года будет очень жарким, но скоро мы проверим, на сколько верны их прогнозы. Многие компании, работающие в климатическом бизнесе, готовятся к этому сезону, очень ответственно, ведь период с апреля по сентябрь, являются самыми прибыльными и интересными для продажи кондиционеров и многой другой климатической техники. Поэтому предприниматели пользуются моментом и делают ставку на это время года.

Совет, который можем дать мы, если ваш регион находится в южной части России, то о кондиционере побеспокоиться лучше заранее. В период, когда холода наступят, установить кондиционер будет гораздо дороже и проблематичнее. Один из основных моментов, почему монтаж кондиционера лучше делать до наступления критической жары, это уверенность в монтажнике! Многие шабашники, открывают конторы по установке кондиционеров только в сезон, и с окончанием сезона сворачивают свой бизнес, те организации, которые держатся круглый год в бизнесе, являются наиболее хорошим выбором, если вы заинтересованы в установке кондиционера.

Список городов региональных продаж оптовой компании ГК Альянс:

Краснодар;

Воронеж;

Самара;

Екатеринбург

В этих городах, вы можете купить следующую климатическую технику оптом: кондиционеры и расходные материалы к ним, тепловое оборудование, очистители воздуха, насосы, котлы и много многое другое. Компания “ГК Альянс” на климатическом рынке с 1998 года, довольно комфортно чувствует себя в данном направлении бизнеса. Хорошего вам лета друзья!