Сейчас фотопечать на натяжных потолках стала очень модным и тенденциозным явлением, ведь каждый хочет создать для себя неповторимый образ, который ранее нигде не встречался. По желанию клиента на полотно может быть нанесен любой рисунок, так как современные технологии открывают широкие горизонты для создания дизайна.

Большинство фирм обладают роскошным каталогом изображений, в котором Вы найдёте самые разнообразные варианты художественной фотопечати. Кроме того, изображения можно выбирать из каталогов. При желании Вы можете предоставить своё фото или картинку, важно лишь помнить о том, чтобы изображение было хорошего качества и высокого разрешения.

Вам не стоит беспокоиться о том, что изображение потеряет свою чёткость и яркость. Фотопечать устойчива к воздействию солнца, влаги, высоких и низких температур. Сама фотопечать на натяжных потолках осуществляется таким методом, при котором краска не проникает в структуру полотна, оставаясь на его поверхности. Таким образом, Ваш потолок навсегда сохранит свой первозданный вид.

Изготовление потолка с фотопечатью занимает в среднем одну неделю, а стоимость варьируется от 2000 руб. за кв. метр. После проведения замеров,  специалисты подготовят материал для основы потолка и непосредственно само изображение. После нанесения рисунка на полотно производится обычный монтаж полотна.

Несколько советов при выборе изображения:

- Для гостиной. Вам следует остановить своё внимание на различных видах абстракции.

- Для спальной. Можно обратить свой взор на умиротворяющие и спокойные изображения или фрагменты.

- Для ванной. Отлично подойдут изображения с морской тематикой, а так же изображения пейзажного характера.

- Для кухни. Прекрасно будут смотреться изображения фруктов и прекрасных натюрмортов.

Сделай мир ярче!