Развитие технологий позволило создавать расписные натяжные потолки. Подобрав специальное полотно, можно превратить потолок в настоящее произведение искусства, применив на нем художественную роспись, причем рисунок можно нанести не только в художественной студии, но и на уже смонтированном потолке.

Арочные натяжные потолки

Арочные натяжные потолки могут быть смонтированы как с одной стороны помещения, так и по всему периметру, делая потолок куполообразным. Данная форма натяжного потолка позволяет максимально защитить внутреннее убранство дома от неприятностей в виде протечек в случае аварии водопроводных труб.

Многоуровневый потолок

Многоуровневый потолок является идеальным решением для помещений, которые визуально нужно разделить на несколько зон. Данная форма натяжного потолка позволяет скрыть дефекты старого потолка и скрыть инженерные коммуникации внутри него.

Классические натяжные потолки

Классические натяжные потолки — самый экономичный и простой натяжной потолок, на который вам не придётся тратить кучу времени на проектирование и денег. Простое решение может быть исполнено в течение нескольких дней и без особых хлопот.

Натяжной потолок – звёздное небо

Натяжные потолки «Звездное небо» - это современная технология производства натяжных потолков с применением оптоволоконных нитей. «Звёздное небо» представляет собой натяжное полотно с множеством подсвечиваемых звезд. В основе данной конструкции находится мощный источник света с вращающимся светофильтром. Особенности заключаются в том, что к поверхности натяжного потолка световые лучи попадают по оптоволокну и как бы подсвечивают каждую звёздочку изнутри. При создании такого потолка обычно используется бесшовный натяжной потолок, так как требуется большое непрерывающееся пространство.