Что такое современные входные двери? Это функциональность и эстетичность, простота и изысканность, строгость и роскошь. Выбор подобных защитных конструкций на отечественном рынке настолько велик, что сочетание даже самых противоречивых эпитетов не является неуместным. Особенно выделяются элитные конструкции, отличающиеся великолепным дизайном и безупречным качеством. Не секрет, то абсолютно каждый, уважающий себя производитель, с трепетом относится к изготовлению именно дорогих металлических дверей, так как от их презентабельности зависит общее впечатление от работы фирмы-поставщика.

Дизайн элитной дверной конструкции

Металлические парадные двери являются самыми яркими представителями элитной категории. Они совмещают в себе функциональность и непревзойденную эстетику. Такие изделия традиционно имеют отделку массивом ценных пород деревьев. Наиболее распространенными являются дуб и красное дерево. Кроме того, многие модели дополнительно декорируются:

- элементами художественной ковки;

- зеркальными или матовыми стеклянными вставками;

- витражами;

- резьбой.

Сочетание эффектных материалов и разнообразных способов отделки позволяет воплощать самые сложные дизайнерские решения и создавать действительно уникальные стальные парадные двери.

Преимущества элитных изделий

Если говорить о безопасности, то следует отметить, что на металлические конструкции устанавливаются современные замки высокого качества, для преодоления которых злоумышленнику понадобятся недюжинные физические и интеллектуальные способности. Элитные модели входных дверей - это показатель хорошего вкуса и чувства стиля своих хозяев, свидетельство их высокого социального положения. Данная продукция предназначена для тех, кто привык окружать себя только лучшими вещами, не соглашаясь на компромиссы.