При строительстве дома или квартиры необходимо иметь хороший пол.

Важно, чтобы он не скрипел под ногами при ходьбе, был ровным, тёплым и по возможности красивым. Практически такие же требования и к промышленному полу, но добавляются и новые условия, которые были бы хороши дома, а в промышленности они просто необходимы.

Долговечность, конечно, это везде приятно, здорово, что твой пол может прослужить почти 20 лет. Но в квартире ты сделаешь ремонт, а вот на заводе, магазине или школе неизвестно когда он ещё будет, поэтому долговечность важное требование. Пожаробезопасность, в той же школе или торговом зале это ещё более необходимо, чем в родном жилище, так как от этого зависит жизнь многих. Пол не должен издавать сильного запаха, это важно, так как в школе или на работе люди проводят много времени, и постоянно испытываемое чувство дискомфорта будет раздражать, а может и привести к приступу головной боли или астмы. Иногда приходиться делать ремонт школы или магазина зимой, то есть тогда, когда нашлись денежные ресурсы, и пол должен быть устойчив к перепадам температуры.

А есть ли вообще такое чудо в природе, или это завышенные требования? Конечно, есть!

Практически в любом месте работы отдыха или учёбы человека подойдут полимерные полы. Они, имеют бетонную основу, на которую наносят полимерный слой. Для производственных помещений оптимальный вариант пола -это полимерцементные полы. При низкой цене у этого вида полов хорошая износостойкость, огромный выбор цветовой гаммы; отличная прочность покрытия.

Для каждого помещения покрытия подбираются в соответствии с его вкусом, существует большой выбор цветовых решений. Существует большой выбор фирм, которые помогут сделать вам выбор. Надо выбрать надежную организацию, и ваш прекрасный пол сохранится два десятка лет, до нового ремонта!