Кровля – важная часть дома. Ещё несколько лет назад в специализированных магазинах продавался только шифер, делавший дома безликими. Никаких упоминаний о продаже профлиста не было и речи. С крышей из профнастила или профилированного листа, купить который сегодня можно непосредственно от производителя, Ваш дом приобретет собственный стиль, своё «лицо».

Купить профнастил стоит по следующим причинам:

Крепость материала - благодаря ребрам жесткости, создающим профиль листа, кровля из профнастила очень прочна.

Стойкость к коррозии - благодаря цинковому покрытию профилированные листы не подвержены разрушению под влиянием окружающей среды.

Удобство транспортировки - профлисты для кровли имеют небольшой вес, поэтому, чтобы переместить эти листы не требуется затрачивать много усилий.

Простота монтажа кровель из профнастила - - смонтировать их не сложно и это не занимает много времени.

Долговечность - срок службы кровли из профилированных листов достигает 50 лет, благодаря чему экономическая выгода использования профлиста высока.

У нас можно заказывать профлист и настил не только разных цветов. Ширина и глубина волны листа тоже оказывают влияние на то, каким получится ваша кровля из профнастила, как будет смотреться крыша из профнастила, изготовление которого налажено на лучших линиях по прокату металла. Заказывать профилированные листы у производителя весьма экономно и комфортно, так как: вы не переплачиваете посреднику за кровлю из профилированного листа; непосредственный поставщик профилированных листов (профлистов) не скажет вам, что заказанный настил или другой товар придётся ждать несколько недель – он просто займётся производством кровли;

Планируя купить профилированные листы с цветным полимерным покрытием, помните, что продажа листового профнастила осуществляется, в том числе, и по размерам указанным заказчиком. То есть вы получите готовый, разрезанный по предоставленным меркам лист, который останется только смонтировать.