Высокоэффективные промышленные фильтрыВы ищите промышленные фильтры для очистки воды или вам требуются системы охлаждения и увлажнения, к примеру, для коровников или свинарников? А может на ваше производство нужно закупить систему аспирации воздуха от пыли или блоки фильтрации, устанавливаемые в каналах приточной и вытяжной вентиляции воздуха? Это и другое оборудование можно приобрести по выгодным ценам в интернет-магазине «Воздушные фильтры», оплатив и забрав его со склада в Москве или в местах, где находятся представительства группы компаний «Воздушные фильтры». Кроме того, по желанию клиентов группа компаний «Воздушные фильтры» осуществит доставку заказанной продукции в пределах: России и стран СНГ транспортными компаниями. В таком случае сроки доставки и условия оплаты будут зависеть от расстояния, объема заказанного товара и веса продукции.

Промышленные фильтровальные установки, их характеристики и работа

Группа компаний «Воздушные фильтры» реализует высококачественные и пользующиеся большой популярностью рукавные фильтры FSI, имеющие уплотнительные кольца Polyloc с защелкой, что заранее гарантирует герметичное уплотнение и может на сто процентов предотвратить утечку жидкости. Кстати, кольца Polyloc выполнены из полипропилена, а также полиэфира и нейлона. Все стандартные жидкостные рукавные фильтры FSI имеют сварные швы, что гарантирует фильтрацию без утечек. Грязеемкость таких фильтров более чем в два раза выше в сравнении со стандартными фетровыми фильтрами, что не может не радовать. Кроме того, эффективность работы рукавных фильтров FSI обеспечивается благодаря удвоенной толщине материала с имеющимися градиентами пор, что в итоге дает возможность проводить более глубокую фильтрацию.

На данный момент времени  в линейке продуктов FSI содержится более сорока восьми патентов,  в том числе и кольцо Polylock, а также бесшовные фильтровальные мешки Polymicro. Компания FSI не только собирает из необходимых элементов готовые фильтры, но и занимается производством волокон, используемых в них, что в целом позволяет осуществлять контроль за качеством не только конечного продукта, но и за материалами, из которых он произведен.