Строительство брусовых домов За последние годы стал замечать, насколько сильно я люблю уединение. Возможность отдохнуть от работы, забыть о проблемах, просто гулять и наслаждаться жизнью. Чувствую, я старею, или, может быть, становлюсь мудрее? Как вы считаете? Все началось с того, что меня перестала устраивать городская квартира. Я все чаще стал ловить себя на мысли, что ее нужно, как можно быстрее продать и купить небольшой загородный домик. А, вот у жены было другое мнение. Она всегда считала, что люди, которые родились, росли, работали в городе, никогда не смогут поменять свой прежний уклад. В чем-то есть и ее доля правды. Но, все-таки я продолжу.

В интернете я прочитал много полезной информации, пересмотрела несколько десятков ресурсов, на которых размещалась информация, относительно того, как строить дома или где заказывать готовые варианты. Нашел компанию, которая занимается строительством любого проекта, разработанного в индивидуальном порядке. Вот это сказка, подумал я. Но был шокирован, когда увидел цену. А вот технология строительства брусового дома меня весьма заинтриговала. В силу того, что большую часть времени я провожу на работе, мне пришлось обращаться в компанию, у которой уже были подготовлены макеты. Я выбрал дом по представленным параметрам. Когда я обращался туда, то совершенно не знал, что в этой компании разработана уникальная технология.

Всех секретов я раскрывать не стану, все-таки, конкуренция – дело серьезное. Тут невозможно делиться и распространяться информацией направо, налево. Могу сказать, что результатом я остался доволен. Дом чудесный, теплый, красивый. А, какие большие окна. Все, как я и хотел. Напоминает мне европейские мотивы. Дом был сдан летом, мы приняли решение, что будем туда ездить на все выходные, праздники. Думаю, когда возьму отпуск, всерьез подумаю о том, чтобы посадить красивые цветы, хочу так же построить беседку. А в мечтах, еще и баню! Медленно, но верно, шагаю к своей цели!