Все жители больших населенных городов просто мечтают о загородном домике. Ведь как было бы хорошо провести отдых далеко от города, его пыли и суеты. Кто-то из читающих слышал когда-нибудь про так называемые канадские дома? Канадский дом является новым этапом в развитии современной строительной технологии. Канада – это страна, открывшая данную технологию, поэтому ее ознаменовали канадской. Возведение канадских домов преобладает целым рядом стопроцентных преимуществ. Прежде всего, канадские дома возводятся за весьма короткий промежуток времени.

Обычно, канадский дом под ключ строится буквально «на глазах», а полное завершение подобных работ происходит за один-три месяца. Более того, канадская технология достаточно доступна в плане стоимости. Также канадские дома строят из экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность их для здоровья.

Панельно-каркасные дома представляют собой экономичное, быстрое и весьма современное решение в области строительства жилья. Данная технология позволяет выстраивать дома в очень сжатые сроки и по низким ценам, обеспечивая при этом высокий уровень энергосбережения и прочности. Панельные дома возводят из сип-панелей, которые отличаются высокой теплоизоляцией. В строительство такого дома входит непосредственно выбор проекта, учитывая все пожелания заказчика, возведение такого дома, проведение необходимых отделочных работ и сдача готового объекта «под ключ». Преимуществами, которыми обладает каркасно-панельный дом, является его энергоэффективность, скорость возведения, лояльная ценовая политика. Более того, такие дома легко выдержать перепады температуры от пятидесяти градусов жары до пятидесяти градусов ниже нуля. Они полностью экологичны и долговечны, а срок эксплуатации превышает восемьдесят лет.