Euroremont Для оперативного и качественного решения вопроса, связанного с обстановкой квартиры, предлагаем обратиться за квалифицированной поддержкой к мастерам нашей фирмы. Уже в день обращения к вам выедет мастер-консультант, который соберет необходимую информацию для разработки проекта, продемонстрирует эффективность методов визуализации, что позволит определиться с конечным вариантом ремонта вашей квартиры.

Услуги фирмы


После обращения в компанию и консультации по телефону в удобное для вас время будет организован выезд мастера для осмотра объекта и подготовки предварительной сметы. Для отделки помещений могут использоваться разные материалы с различными эксплуатационными свойствами, поэтому наши специалисты готовы разработать до 3 проектов  с применением разных стройматериалов.


Предварительная смета составляется уже в день обращения, для реализации проекта класса эконом наши мастера готовы предложить применение альтернативных стройматериалов. Если вы приобрели квартиру на первичном рынке с черновой отделкой, при осмотре могут быть выявлены проблемные зоны, выбраны технологии и материалы для устранения недостатков строительства. 


Чтобы достичь оптимального удобства при проживании в квартире, требуется подготовить дизайн-проект и грамотно зонировать пространство, необходимую помощь в этом вопросе можно получить у профессионалов компании. 

Мы специализируемся на вариантах следующих типов:

• Косметическом ремонте квартир в новостройке (со шпатлевкой, грунтовкой и покраской рабочих поверхностей, с поклейкой и установкой потолочных конструкций, с установкой окон и монтажом напольного покрытия);

• Капитальном ремонте квартир (с выравниванием и отделкой поверхностей, с заменой коммуникаций и сантехники, с заменой окон и полной перепланировкой пространства);

• Элитном  (с разработкой дизайн-проекта и заменой дверей, с перепланировкой и укладкой нового напольного покрытия, с установкой приборов учета и подключением новой сантехники).

Наши преимущества


Нашими мастерами выполняется работа «под ключ», опыт и профессионализм сотрудников позволяет в короткие сроки подготовить и реализовать проекты по отделке квартир в новостройках. 


Кроме того, мастерами фирмы выполняется евроремонт квартир с договором и предоставлением гарантии качества. Для каждого клиента фирмы гарантируется качество , прозрачность и неизменность сметы.


Требуется выполнить работу качественно и быстро? Нужна помощь профессионалов в своем деле? Предлагаем заказать услуга в нашей фирме, сэкономить бюджет и получить качественный результат!