Канализационные трапы от компании Inoxpark Вы желаете видеть объекты своей компании или офисные здания в чистоте и полном порядке? Вы готовы приобрести изделия, которые бы после их установки были долговечны и никогда не подводили? В этих и во многих других случаях стоит приобрести дренажный нержавеющий трап, который осуществляет локальный сбор сточных вод и затем эффективно отводит их в канализационную сеть, тем самым обеспечивая идеальную чистоту помещений и, конечно, безопасность объектов.

Выбирая трапы из нержавеющей стали, стоит вначале определиться с их модификациями. В частности, эти трапы могут быть как с вертикальным выпуском различных диаметров, так и с горизонтальным. Их подбор и последующая установка должна происходить с учетом особенности помещения, комнаты. К преимуществам таких канализационных трапов помимо их долговечности, надежности и прочности, стоит отнести их легкий монтаж, предотвращение различных засорений труб канализации, блокировка неприятных канализационных запахов.

Компания STANDARTPARK, работающая достаточно продолжительное время на рынке профессиональных водоотводных систем и имеющая собственные заводы в РФ и на Украине, сегодня представляет в широком ассортименте системы внутреннего водоотвода INOXPARK. Выпускаемые канализационные трапы Inoxpark уже смогли себя зарекомендовать как оптимальный продукт в соотношении цена/качество, которому нет достойных на рынке сантехники конкурентов. Те кого заинтересовал этот товар, в любое время могут посмотреть канализационные трапы от Inoxpark на официальном сайте компании. К основным областям применения нержавеющих дренажных трапов от компании STANDARTPARK относятся те, где имеются повышенные санитарные требования, предъявляемые к состоянию производственных помещений. В частности, к таким областям с уверенностью можно отнести:

  • всю пищевую промышленность;
  • сферы общественного питания, включая столовые, кафе, бары и рестораны;
  • сферу бытового обслуживания.

Многие спрашивают: почему именно нержавеющая сталь остается незаменимым материалом, который соответствует всем сантехническим требованиям? Дело в том, что этот материал обладает высокой механической прочностью и пластичностью. Кроме того, изделия из нержавеющей стали прекрасно очищаются при уборке и могут выдержать воздействие любых моющих и дезинфицирующих средств вне зависимости от присутствия в них каких-либо агрессивных веществ.