Выгодное приобретение тканого геотекстиля Тканый геотекстиль представляет собою продукт, изготовленный путем прямоугольного переплетения мононитей, количество которых составляет от двух и более. Помимо мононитей в тканом геотекстиле могут использоваться ленты из полипропиленового состава и состава полиэтиленового, а также полиэфирная лента. Благодаря таким материалам геотекстиль обладает высокой прочностью и малой деформируемостью, а также он водопроницаем. Достаточно сказать, что его прочность на растяжение выдерживает усилие в сотни килоньютонов на один метр ширины, а удлинение в момент максимального растяжения перед разрывом составит всего лишь 12-18 процентов. Ввиду таких характеристик тканные геотекстили напрямую могут использоваться в качестве армирующих элементов с целью повышения прочности, а также несущей способность грунтовых сооружений (оснований).

Многие клиенты, которые хотят приобрести этот высокопрочный материал, ставят перед собою цель: куплю геотекстиль, но только по выгодной цене. Кстати, как раз цена геотекстиля отличается в большую или в меньшую сторону практически у всех компаний-производителей. Отсюда и на розничном рынке цена на этот материал значительно разниться. Чтобы не переплачивать и приобрести качественный геотекстиль от производителя по привлекательной цене, следует обратиться в казахстанскую компанию ТОО «РИКАЗ», которая в свою очередь является представителем мировых брендов в сфере производства геосинтетических материалов. К таким брендам, в частности, можно отнести производителей геосинтетических материалов AGRU Kunststofftechnik GmbH, а также TenCate Geosynthetics GmbH.

Сегодня гидроизоляция в алматы всецело представлена компанией ТОО «РИКАЗ», которой просто нет конкурентов. Эта компания с 2012 года стала эксклюзивным дистрибьютором компании из Швейцарии, выпускающей профессиональное оборудование для термопластов на всей территории Республики Казахстан, и крупного итальянского производителя оборудования, благодаря которому происходит качественный монтаж пластиковых трубопроводных систем под названием Ritmo SpA. Также в компании ТОО «РИКАЗ» работает авторизованный сервисцентр, оказывающий весь спектр услуг, связанных с техническим, гарантийным, постгарантийным обслуживанием и ремонтом всего предлагаемого оборудования.

Всю интересную и полезную информацию о компании ТОО «РИКАЗ» и о предлагаемой ею продукции можно прочитать на официальном сайте, пройдя по ссылке: rikaz.kz.