Монтаж медной кровли для своего частного дома Сегодня все больше людей используют на крышах своих частных домовладений фальцевую кровлю, которая обладает не только герметичностью, но и надежностью, а также прочностью. Металлическая фальцевая кровля соединяется за счет швов-загибов, которые принято называть фальцами. Благодаря тому, что такой монтаж выполняется без сквозных отверстий, готовое покрытие само по себе исключает возникновение протечек. Для заказа такого покрытия стоит обращаться только в проверенные компании, где работают специалисты высокой квалификации. К одной из таких компаний относится компания «AS-RKT», основанная в 1996 году. Сейчас эта компания представлена в виде многопрофильного холдинга, имеющего развитую сеть филиалов с дочерними компаниями и надежными поставщиками. К основному спектру услуг этой компании, стоит причислить:

  • работы кровельные, включая монтаж медной кровли и кровли алюминиевой, а также кровли фальцевой;
  • работы фасадные;
  • эффективная комплектация объектов фасадными и кровельными материалами.

Говоря о фальцевом покрытии, стоит заметить, что оно может создаваться как из листового, так и из рулонного материала. Сам же фальц, с помощи которого присоединяются друг с другом отдельные элементы, может быть одинарным и двойным, стоячим или лежачим. Исходя их того, что панели кровельные могут быть разной длины, при их монтаже избегают образования горизонтальных швов с поперечными нахлестами. Монтаж фальцевой кровли не займет много времени, а благодаря тому, что ее надежность превышает другие современные виды покрытий кровельных, фальцевое покрытие можно считать идеальным.

Медная кровля сделает крышу вашего дома самой заметной и красивой среди окружающих домов и зданий

Медная кровля всегда была популярной. В прошлом ее выбирали для крыш своих домов зажиточные горожане, а также представители элиты. Из нее строились крыши храмов и дворцов, театров и музеев. По понятным причинам цена на медную кровлю несравнима с ценой, к примеру, на кровлю, выполненную из оцинкованного профлиста. Ведь кровельная медь считается дорогим материалом. Однако, если сделать сопоставление стоимости материалов для монтажа медной кровли со сроками ее эксплуатации, то такая кровля входит в число бесспорных лидеров. К тому же, медная кровля при правильном уходе за ней всегда останется привлекательной и эстетичной.