Общество с ограниченной ответственностью

«Тепловые сети Находка»

ИНН 2540201548 КПП 254001001, ОГРН 1142540003715,

692917, Приморский край, г. Находка, Портовая, д.226

(4236) 622-844, 600-779

www.nakhodkateplo.ru

[email protected]

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Уважаемый господин Губернатор!

Уважаемые члены Администрации Приморского края!

Обращаемся к вам, как к людям, несущим ответственность за жилищно-коммунальное хозяйство Приморья.

Наша ситуация вам всем прекрасно известна. Долги КГУП «Примтеплонерго» перед нашей организацией неоднократно становились темой статей в СМИ, обсуждения в социальных сетях и кабинетах чиновников.

Все вы «выражаете беспокойство» и «берете на контроль» нашу ситуацию с начала календарного года. Вы встречаетесь с нашими представителями и обещаете «разобраться», «повлиять» и «сделать все возможное».

За семь месяцев 2016 года не сделано ничего.

Мы не видим никаких реальных шагов по подготовке ЖКХ Находки и микрорайона «Рыбный порт», который мы отапливаем, к будущему отопительному сезону. Мы видим только откровенное глумление и издевательство руководства КГУП в лице ее генерального директора Алены ГРИГОРЬЕВОЙ.

В первую очередь, над жителями города, которые в отопительном сезоне 2016-2017 уже, практически 100%-но останутся без отопления.

Мы видим, как руководство КГУП издевается над вами, ставя себя, фактически, вне правовых рамок взаимоотношений. Последнее письмо госпожи Григорьевой в наш адрес, в котором вопрос «где деньги?» получен ответ «взыскивайте по суду» хоронит любые ваши уверения, что «отопительный сезон в Приморье пройдет без срывов».

Не будет отопительного сезона. Мы просто не успеваем к нему подготовиться, имея в наличии требующее долгосрочного и дорогостоящего ремонта оборудование и миллионные долги перед ДЭК и «Находка-Водоканал».

Этим письмом мы снимаем с себя всю ответственность за предстоящий срыв отопительного сезона и перекладываем ее на руководство КГУП «Примтеплоэнерго».

Мы сделали все, что могли.

Вы же, по-большей части, только говорили. Теперь просим вас «поговорить» с жителями Находки. Объяснить им, посочувствовать. Произнести коронное «денег нет, но вы держитесь там». Можете еще посоветовать отапливать квартиры «буржуйками».

Если даже вы неспособны найти управу на хамство руководства краевого государственного предприятия, то куда уже нам.

По поручению коллектива ООО «Тепловые сети Находка»,

Зам. генерального директора

Калюжный А.П.