Сайт КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ реализует конкурентоспособную продукцию, которой является климатическое оборудование Если вы хотите приобрести климатическое оборудование, то можете смело заходить на сайт КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ, который создан с целью удовлетворять потребности клиентов. На сайте представлен товар от ведущих мировых производителей климатического оборудования по конкурентоспособным ценам. Сотрудники интернет-магазина  КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ окажут любому своему клиенту качественные услуги, связанные с подбором соответствующего оборудования и его поставкой в оптимальные сроки. 

Весь представленный на сайте товар прошел сертификацию и соответствует отечественным нормативам. На складе интернет-магазина имеется самый востребованный товар, который незамедлительно будет поставлен заказчику. Так, если брать подогреватели пароводяные ПП, то они пользуются огромным спросом у заказчиков и всегда есть в наличии на складе. Подробную информацию о них можно прочитать, попав на страницу по ссылке: http://klimat-in.ru/teploobmennoe-oborudovanie/podogrevateli-pp.html. Подобные подогреватели пароводяные ПП широко используются в отопительных тепловых системах сетей, в паровом отоплении гражданско-промышленных домов, зданий и сооружений, а также в системах подачи горячей воды.

Подогреватели пароводяные ПП работают по следующему принципу действия. Вначале насыщенный пар через верхний патрубок проникает в бойлер, равномерно распределяясь в пространстве межтрубном. В результате такого поступления происходит нагрев сетевой воды, которая в это время проходит по трубной системе подогревателя. При накоплении конденсата и воздуха они отводятся через специальные патрубки, имеющиеся в корпусе нагревателя. Подогреватели пароводяные ПП выпускаются в точном соответствии техническим условиям и в соответствии с ГОСТом. Для парового кожухотрубного теплообменника здесь используется система трубная, состоящая из гладких (профилированных) трубок диаметром 16 мм. Сроки службы подогревателей пароводяных ПП составляют двенадцать лет с начала их эксплуатации. Срок гарантии установлен в 24 месяца.

Источник http://klimat-in.ru/