Аренда башенного крана Строительные работы предполагают большое количество высокотехнологичных операций с использованием сложной и дорогой техники. Таким образом, компании, специализирующиеся на строительстве и возведении высотных зданий вынуждены иметь в своем штате большое количество специализированной техники. Большие финансовые затраты на ее приобретение окупаются достаточно долго, а потому небольшие компании не могут позволить себе реализацию больших проектов как раз из-за отсутствия возможности по приобретению дорогой техники. Например, башенных кранов.

Имеет место быть и другая ситуация. Зачастую компании, которые приобретают технику для конкретного строительства, вынуждены прерывать работы из-за выхода машин из строя, отсутствия запчастей или расходников. Подобная ситуация чревата еще большими финансовыми издержками из-за срыва сроков возведения объекта.

И ту, и другую проблему позволяет решить такая услуга как аренда башенного крана. Как показывает практика, такой подход финансово оправдан и позволяет решить поставленные задачи в короткие сроки без излишних затрат на покупку новой техники или комплектующих для нее. А, кроме того, - обеспечит высокий профессионализм исполнения строительных задач, ведь при аренде крана вы также получаете в свое распоряжение опытного профессионала-крановщика. Таким образом, вы экономите не только деньги, но и время.

Аренда башенного крана избавит вас не только от необходимости содержать в штате техники дорогостоящую и сложную в обслуживании машину, но и позволит сократить штат. Ведь у вас больше не будет необходимости держать в штате крановщика, который будет востребован лишь время от времени. При этом хорошему специалисту вы будете вынуждены платить хорошую зарплату, чтобы удержать его. Что же касается низкооплачиваемых «временщиков», то их низкая квалификация и возможные ошибки в работе – слишком большой риск при совсем небольшой экономии.

Если вам необходима профессиональная надежная строительная техника, а также специалисты, способные ее обслужить и сыграть роль оператора, то вам как нельзя, кстати, придется наша услуга - аренда башенного крана. Мы предлагаем широкий выбор техники с различными параметрами, что позволит вам подобрать оборудование под решение конкретных задач без функциональной избыточности или технических недостатков.

Мы регулярно пополняем свой парк, а потому вам будет доступна новая тщательно обслуженная и полностью исправная техника, которая не доставит хлопот в процессе эксплуатации. Кроме того, наши специалисты всегда окажут помощь в работе на строительной площадке, а также обеспечат консультационную поддержку.

Мы уже много лет работаем на строительном рынке, а потому предлагаем исключительно качественную технику отечественного и иностранного производства (ведь за это время мы сумели накопить необходимый опыт и составить мнение о возможностях той или иной техники), а также опытных и профессиональных операторов, способных решить любые – самые сложные – задачи.