Заборы и ограждения в Краснодаре, Краснодарском крае и Крыму

Заборы и ограждения в Краснодарском крае и Крыму Заборы играют важную роль при строительстве: придает завершенный вид жилому участку либо выполняет функцию защиты от проникновения на территорию объекта. Как правило, забор представляет собой несущую конструкцию и обшивку. Основа конструкции состоит из столбов, лаг и креплений. Размер пролетов зависит от типа обшивки и предпочтений заказчика. Варианты обшивки различны – это может быть профнастил, сетка-рабица, сварная 3d-сетка, кирпич и сварные секционные ограждения. Рассмотрим более подробно каждый вид.

Заборы из профнастила Такое ограждение пользуется большой популярностью благодаря своей надежности, легкости монтажа, эстетичному внешнему виду и сравнительно невысокой цене. Монтаж не потребует профессиональных навыков и специального инструмента. А благодаря разнообразию форм волны (гофры), покрытий и цветовой гамме, несложно будет подобрать необходимый вариант, который органично впишется в дизайн участка. Профнастил обладает хорошей устойчивостью к неблагоприятным условиям окружающей среды (солнце, дождь, ветер, мороз) и защитит от ветра. Надежно скроет частную жизнь от любопытных глаз и обеспечит безопасность.

Забор из сетки-рабицы Ограждение достаточно экономично для бюджета покупателя, и чаще всего используется для определения территорий между дачными участками или на строительных объектах. Кроме этого, может использоваться как основа для живой изгороди, приобретая более декоративный вид.

Ограждение из 3d-сетки Панельные ограждения Fensis изготовлены из оцинкованного металла с полимерным покрытием, дизайн панелей выполнен в виде сварной решетки. Разнообразие цветовых решений позволяет подобрать забор по своему вкусу. Сочетает в себе безопасность и возможность восприятия внешнего мира за пределами участка.

Забор из кирпича Один из самых дорогих вариантов ограждений, но возможность уникального дизайна, долговечность и стойкость к атмосферным явлениям делает его все более популярным. Может состоять полностью из кирпича (чаще используют кирпич красного цвета) либо с отделкой фасадными панелями. Заборы металлические Помимо видов, перечисленных выше, существуют и другие ограждения. Так, например, кованые или сварные заборы, литая изгородь. Для изготовления таких ограждений используют чугун или стать (обычную или легированную).

Самый большой выбор заборов и ограждений в Краснодарском крае и Республике Крым можно найти в компании «Югзаборстрой», где профессиональные консультанты грамотно ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.