Насосы водоснабжения Самый первый циркуляционный насос водоснабжения кампании был разработан в 1950 годах. Сразу же после этого фирма получила всемирное признание и высокий уровень на мировом рынке.
Для тех, кто хочет побыть в тепле и уюте, в комфортной обстановке, вы можете приобрести высококачественные модели для водоснабжения по ссылке http://ru.grundfos.com/.

Итак, для чего же они нужны? Данный вид насосов это неотъемлемая часть отопления, благодаря возможности поддержания температуры воды в системе. А главной его задачей является - транспортировка горячей воды от нагревательного котла, к элементам системы отопления (к радиаторам отопления). Тем более подача горячей воды благодаря новым моделям Grundfos практически моментальная.

Виды циркуляционных агрегатов

Их всего лишь два:

  1. сухие
  2. мокрые.

Применение и выбор зависит от целей клиента, для которых они покупаются. Лучше всего покупать «мокрые», т.к. они долговечны, неприхотливы к работе и ремонту.
Принцип работы мокрого: Его двигатель вместе с рабочим колесом, располагается в жидкостях, которые в его случае являются охлаждающим элементом.

Сухой предназначен для большого объёма перекачиваемых жидкостей, есть возможность установки в трубопровод.  У нас вы сможете приобрести прекрасные насосы водоснабжения Grundfos.

Большим бонусом является существование агрегатов с маркировкой А. Эти механизмы являются энергосберегающими, и потребляют значительно меньший объём энергии по сравнению с другими насосами и компаниями.

Циркуляционные модели обеспечивают подачу жидкостей по водопроводу, как в одну, так и в другую сторону. Благодаря таким параметрам, эти приспособления используются в любых системах отопления независимо от высоты

Почему стоит выбрать продукцию именно этой фирмы:

  • Компания занимается производством насосов больше 50 лет и имеет признание по всему миру;
  • Экономия энергии, воды и денежных средств  (т.е. клиент не тратит бесполезные литры воды и киловатты энергии  на нагрев, что влечет за собой денежные затраты и далеко не малые).
  • Товар производится и отлаживается в Германии;
  • Экономичны;
  • Просты в эксплуатации и ремонте;
  • Долгий срок службы;
  • Гарантия от производителя и качественное обслуживание;
  • Малогабаритность и надежность;
  • Бесшумность при работе
  • Напор и высокая производительность

Вывод: разработка насосов ведётся с учетом всех нужд клиентов, скорость нагрева и циркуляции воды в системе. Не нужно тратить кучу времени средств на настройку и отладку оборудования, благодаря кнопке AUTOADAPT. Подходят для всех видов отопительных систем.