использование люка-невидимкиКогда в доме намечается капитальный ремонт, не трудно представить, в каком состоянии пребывает квартира на протяжении всего времени, уделенного на обновление. В новых домах все провода и трубы плотно завуалированы, в некоторых местах забетонированы. А вот в хрущевках по-прежнему можно узреть голые трубы и щитки, спрятать которые физически невозможно. И, кто бы ни пытался доказать, что в жизни нет ничего невозможного, достаточно заглянуть в одну из квартир, ваше мнение изменится кардинально.

До сегодняшнего дня трудно было представить, что корявые, потускневшие трубы можно спрятать с глаз долой. Согласитесь, это безумно не приятно, когда гости заходят в твою ванную комнату, чтобы помыть руки и видят, что по вашей стене проходит проводка или старые трубы, или как еще их называют - полотенцесушители. Далеко не каждый человек использует их по назначению. А если и используют, то срезают старые трубы и ставят новые. Но как быть, если вы не хотите менять старые трубы на новые, при этом испытываете дискомфорт от их присутствия. Для таких отдельных случаев есть одно замечательное средство - люки невидимки. На сайте http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/page-revizionnyie_lyuki.html можно узнать цену на люки, сроки изготовления и многое другое.

Укладывая керамическую плитку, вы не будете беспокоиться о том, что часть сантехники будет занимать роль первого плана. Благодаря ревизионным люкам, часть стены станет визуально закрытой, надежно защищенной. При этом, вы будете знать, где именно располагается люк, чтобы иметь доступ к трубам, проводам и прочей сантехнике. К слову сказать, по такому же принципу можно сделать потайной шкаф для хранения ванных принадлежностей. Если вы понимаете, что в ванной скопилось слишком много косметических средств, просто создайте для них специально отведенное место. Люк невидимка станет своеобразной дверкой.

Нельзя не согласиться, что такое приспособление является настоящей находкой в наши дни. Красоту нужно создавать с самых маленьких вещей. Так, почему бы вам не заняться уютом и красотой вашего помещения?