Компания Henkel — один из лидеров на рынке строительных материалов. В её ассортимент входит большое количество товаров для выполнения отделочных работ под маркой Ceresit, включая и грунтовки.

Грунтовка — это жидкий материал, необходимый создания водонепроницаемого защитного слоя, уменьшения впитывающей способности поверхности и обеспечения надёжного сцепления. Используемые при практически любом виде отделочных работ, грунтовки стали незаменимым компонентом, использование которых позволяет продлить срок службы покрытия.

Более того, грунтовки глубокого проникновения способны не только обеспечить защиту для поверхности, но и укрепить основание перед проведением ремонта, что является немаловажным в том случае, если вы не уверены в его надёжности.

Используемая при укладке ламината, паркета и керамики, наклеивании потолочных плит, нанесении штукатурки и во многих других случаях, правильно наложенная грунтовка стала залогом того, что отделочные работы будут проведены удачно. Осыпавшаяся штукатурка, непрочный пол и отклеивающееся покрытие — всего того можно легко избежать, если использовать при ремонте качественные грунтовки Ceresit от немецкого концерна Henkel.

Грунтовка Ceresit пользуется широким спросом среди строителей и мастеров. Гарантируя высокое качество проникновения в поры, она обеспечивает надёжное сцепление поверхности с материалом, что позволит вам быть полностью уверенным в том, что покрытие ляжет по-настоящему плотно и сможет прослужить вам долгие годы. Помимо этого, она также способна защитить его от влаги, пыли и прочих нежелательных элементов, что особенно важно, если уровень влажности в вашем завышен.

Состав грунтовки Ceresit абсолютно экологически безопасен и позволяет применять её даже на поверхностях с подогревом — вы можете быть уверены, что покрытие продержится долго и не обрушится в самый неподходящий момент. Кроме этого, она может использоваться не только при проведении ремонта внутри квартиры или дома, но и снаружи, что делает её незаменимой вещью в том случае, если вы хотите оформить фасад здания.

Поэтому, если вы решились провести серьёзный ремонт, то грунтовка Ceresit станет вам отличным подспорьем в этом деле — надёжное сцепление и защита, а также работа в неприхотливых условиях делают её отличным выбором как для профессиональных мастеров, так и для любителей.

Источник: http://www.keramograd.ru/gruntovki/