Современные обои Если вы желаете сделать свой интерьер неповторимым, оригинальным и модным, то обязательно стоит стены отделать обоями Architects Paper. Они представляют собой действительно высококачественный отделочный материал. Все обои имеют шикарный и очень оригинальный дизайн, который обязательно не оставит равнодушным ни одного человека с хорошим вкусом. Именно по этой причине стоит использовать для отделки помещений обои Architects Paper. Производитель предлагает действительно непревзойденное немецкое качество, известное во всем мире.

Обои производятся по современным технологиям. Для этого используются исключительно высококачественные материалы. Дизайнеры компании очень талантливы, и они разрабатывают свои коллекции с учетом всех современных модных тенденций и стилевых направлений. Над реализацией проекта трудятся лучшие технологи и другие специалисты, благодаря чему гарантируется высочайшее качество отделочных материалов бренда Architects Paper. Они отличаются таким особенным качеством для современных потребителей, как безопасность.

AS Creation – это один из самых молодых производителей, который в настоящее время является ведущим во всей Европе. Каждый год три завода компании производят более 6 тыс. наименований продукции, которые отличаются прекрасным дизайном и отменным качеством. Обои AS Creation отличаются широкой областью применения. При производстве используется трафаретная, цифровая печать и многие другие технологии. Это позволяет получать различные отделочные материалы, которые подходят как для дома, так и для различных коммерческих помещений.

Спросом в последнее время пользуются бумажные обои P+S International, которые производятся методом глубокой печати. Не стоит забывать, что с его использованием получается передавать даже самые тонкие переходы цветов, в частности выпускаются репродукции самых разных произведений искусства.

После того как печать завершена, выполняются такие процедуры как тиснение и каширование. Необходимо отметить, что во время процесса каширования к верхнему (наружному) слою приклеивается второй слой бумажного материала. Для этого используется специальный клей. Затем производится тиснение. Обои проклеены, но еще находятся во влажном состоянии. Они пропукаются между стальным (активным) валом, а также пассивным (нижним) бумажным валом. Получается, что бумажные ленты скрепляются, при этом обои получают свою неповторимую фактуру. Данный материал, который выполнен в соотвествии с высокими европейскими требованиями, станет истинным украшением ваших стен, а также изящным дополнением интерьера помещения.