Уважаемые жители ТСЖ «Штыковское». У жителей г. Владивостока уже есть такой опыт, но не помню сколько лет он продолжался. Каким-то путем городской главой или главой администрации города стал Копылов Ю.Н. и он добавил в квитанции «Содержание жилья и ремонт жилья», графу: «Капитальный ремонт». Сколько было шума, не счесть. Но потом все стихло.

Не разбираясь ни в чем, люди платили и платили. Я тоже один месяц заплатил, потом подумал, что написано на квитанции, как будто «Капремонт» накопительный взнос, не стал платить. Номер моей квартиры вывешивали с номерами неплательщиков, но я не стал краснеть.

Я думал, что Копылов Ю. Н. пришел к власти временно, так оно и вышло. Как только его заменили, «Капремонт» с квитанций исчез, исчезли и деньги. Почему-то никто не спрашивал: «Где деньги?»  На этих новых квитанциях написано то же самое, что деньги будут накапливаться в Московском банке и т.д. и т.п.  

Уважаемые жители ТСЖ «Шкотовское», вам-то зачем бояться? Вы как анклав, государство в государстве. Вас никто не имеет права трогать никакими капремонтами. У вас все в ваших руках. И председатель, и бухгалтер, и, если надо, адвокат. На все работы председатель заключает договор и оплачивает. Вы отделены от мошенников. Поэтому в вас сила. Думаю, ни за какие капремонты вы не должны платить, как я.

Я сказал, что московским платить не собираюсь. Если эта компания была бы во Владивостоке, то еще подумал бы. В Москве их никогда не найдешь. Банковский счет, может, московский, а сами могут жить где угодно. Вот такая история. Полагаю, соберут миллиард, на меньшее они не рассчитывают,  обанкротятся и исчезнут. Это ФИНАЛ. Да здравствуют УМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ.