фото

12 декабря 2013 года исполнилось 20 лет со дня принятия Конституции РФ. В связи с данной датой я направил обращения к депутатам Государственной Думы, а также заявление непосредственно Путину и председателю Совета Федерации РФ Матвеенко. На все обращения, как считаю, получил издевательские отписки.

Я обращался к президенту как к гаранту Конституции, прав и свобод гражданина. Но я пришел к выводу, что обращаться к президенту по поводу беспредела прокуроров, судей, полицейских и судебных приставов – пустая трата времени. Это все равно, что писать на деревню дедушке.

По моему мнению, в нашем государстве для этой прослойки населения созданы все условия, чтобы они, оставаясь безнаказанными, издевались над гражданами, подвергая их пыткам, жестокому и унижающему человеческое достоинство отношению.

Считаю, законодательные органы создали какую-то свою среду обитания, к которой приблизили артистов, спортсменов, уголовников. Создается впечатление, мы вообще живем в каком-то криминальном болоте. Порою у нас принимают античеловеческие иезуитские законы.

В веселое время мы живем… Кто-то упивается властью, творит беспредел. А граждане нашей страны проявляют пассивность, молча взирая на это мракобесие. Народ голосует за это безумие.

Он выбирает эту власть сам. Разве подлые и циничные демагоги из партии власти могут выйти на честный бой? Думаю, они только способны в тишине кабинетов, прикрываясь собственной неприкосновенностью, совершать преступления против личности.

Я считаю, что суд за редким исключением занимается не правосудием, а правоблудием. Он часто выносит неправосудные решения, что указывает на коррупцию.

Прокуратура, как я считаю, не осуществляет надзор за соблюдением Конституции и законов.

Работники организаций, указывающих услуги ЖКХ, хорошо считают, но пользуются этим, полагаю, исключительно в своих личных интересах.

Например, если я употребил какое-то количество воды, то в канализацию должно уйти такое же количество. Но работники, рассчитывающие платеж за воду, так не считают. Согласно их расчетам, в канализацию уйдет большее количество воды. Полагаю, примерно таким же способом насчитывают оплату за тепло.

Как отреагировала прокуратура на мои обращения? Мое обращение направили из краевой прокуратуры в прокуратуру Фрунзенского района города Владивостока. Из прокуратуры Фрунзенского района я получил уведомление о том, что мое обращение направлено в жилищную инспекцию…

Приблизительно такая же судьба и у других моих обращений.

Я обращаюсь в прокуратуру или в правоохранительные органы по поводу нарушения прав или законодательства, о совершении преступления, а меня гоняют по кругу.