Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (974) от 15 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Всем, чьи права нарушены и умышленно или по другой, неизвестной нам причине не защищены прокуратурой

П. ДОВГАНЮК

В газете «Арсеньевские вести» № 45 под заголовком «ВАМ ЕСТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ» мы рассказали Вам о том, каким образом можно, а теперь, когда мы окончательно убедились в том, что наши с Вами законные права прокуратура ПК во главе с прокурором края Хохловым Юрием Павловичем защищать не хочет или по какой-то причине не может, НУЖНО обращаться за помощью в Комитет по правам человека ООН.

Если Вы абсолютно уверены в том, что Ваши сын, муж или брат, отец или мать, дочь или сестра незаконно осуждены или были избиты в полиции, или у Вас незаконно отобрали следователи или полицейские катер, машину или квартиру, земельный участок или подкинули наркотики, а на все Ваши жалобы и заявления прокуратура Приморского края во главе с господином Ю.П. Хохловым или администрация ПК во главе с членом политсовета самой коррумпированной партии в Приморском крае – партии «Единая Россия», С.М. Дарькиным, вместо принятия мер к виновным отделываются, считаем, пустыми, безответственными отписками, то Вы имеете полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО обратиться за помощью в Комитет по защите прав ООН.

Вам могут сказать, что у НАС с ВАМИ есть гарант Конституции Президент РФ Д.А. Медведев Он действительно есть, но его непосредственные подчинённые генеральный прокурор Ю. Чайка, руководитель СК А. Бастрыкин и министр МВД Р. Нургалиев тоже не горят желанием защищать НАШИ с ВАМИ законные интересы. А сам Гарант просто физически не способен защитить законные интересы миллионов российских граждан.

Именно поэтому мы рекомендуем воспользоваться возможностью обращения в Европейский суд (г. Страсбург), если не прошло полгода с даты вступления приговора в силу, или в ООН родителям В. Гайдамака и К. Высоцкой, В. Ковтуна и В. Николаева, В. Соболева и Фёдорова из Дальнереченска, В. Бродскому и Л. Прохорову, С. Щукиной и Р. Попову и десяткам других, кто пострадал от произвола карательной системы Приморского края.

Дополнительно прошу всех участников ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» и просто ответственных людей начать на местах сбор подписей за отставку числящегося губернатором ПК Дарькина С.М. и прокурора ПК Хохлова Ю.П.

П. ДОВГАНЮК, председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100