Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (974) от 15 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Грубая кожа на пятках
  Beautydream.ru
Когда верхний слой кожи пяток теряет свою эластичность и покрывается мелкими трещинами, не стоит запускать ситуацию до появления серьезных осложнений, необходимо проведение корректирующих косметических процедур, к которым относятся, например, примочки из корня алтея или маска из яичного желтка, лимонного сока и картофельного крахмала.
  подробнее >>>


Как сделать пятки гладкими
  Beautydream.ru
При самостоятельном лечении пяток ни в коем случае не стоит срезать грубые утолщенные участки кожи при помощи бритвы, поскольку в этом случае высока вероятность нанесения серьезного повреждения, и, даже если вы и сделаете все аккуратно, на срезанных местах быстро нарастет следующий еще более толстый и грубый слой кожи.
  подробнее >>>


18 женских ошибок в сексе
  Neolove.ru
Вот они 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали. У каждого мужчины свой аналогичный список. Но если вы покажете этот список своему мужчине, он с чем-то согласится, а с чем-то – нет и добавит свои пункты. Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы.
  подробнее >>>


Стрижка волос по лунному календарю
  Beautydream.ru
-На растущей луне
-На убывающей луне
-Опасные дни
-Удачные дни по дням недели
  подробнее >>>


Уроки стиля для полненьких
  Mybeauty.webstolica.ru
Полная женщина – это не синоним непривлекательности. Правильно подать себя, одеться со вкусом, суметь скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства – этому искусству обладательницы пышных форм могут и просто должны научиться.
  подробнее >>>


Рецепты масок для роста волос с горчицей
  Beautydream.ru
Горчица с давних пор известна в народной медицине как эффективнейший стимулятор роста волос. Благодаря своим жгучим и подсушивающим свойствам она улучшает кровоснабжение кожи головы, поглощает избыток жира, регулирует работу сальных желез.
  подробнее >>>


Свадебные подарки
  Редакция "АВ"
День свадьбы Зеленая свадьба Каждый месяц после свадьбы, в течение 1 года, дарят растения. Символ – миртовый венок.
  подробнее >>>


Дыханье осени, а на столе - вкуснотища
  Анна Селезнева
-Тыквено-молочный суп
-Гороховый суп по-таджикски
-Русская похлебка
-Луковый суп по-французски
-Щи по-фински
  подробнее >>>


Влияние животных на полноценное развитие личности ребенка
  Ferretclub.ru
-Интеллектуальное развитие
-Источник нравственного воспитания
-Источник эстетического воспитания и развития
-Источник трудового воспитания
  подробнее >>>


Плодовый план от А до Я
  Екатерина Антропова
Как запастись витаминами перед зимой. Осень — сказочное время для вегетарианцев: вокруг очень много вкусной, свежей и полезной еды. Предлагаем ознакомиться с досье на сезонные овощи и фрукты.
  подробнее >>>


Бюджетные телевизоры спасают от кризиса
  3dnews.ru
Низкая популярность жидкокристаллических телевизоров в 2011 году заставила многих производителей выпустить модели нижней ценовой категории с надеждой стимулировать спрос и увеличить продажи.
  подробнее >>>


Советы эксперта
  kp.ua
СТЕНЫ

Это самое главное. Можно подключить хоть восемь различных источников тепла, прогреть воздух в квартире до тропических температур, но вот удержать это тепло в доме с холодными стенами будет стоить немалых денег, причем ежемесячно. Через стены из квартиры может уходить до 40% тепла!
  подробнее >>>


Новогодние хлопоты
  megaobzor.com
Скоро мы снова будем встречать Новый год. Для кого-то Новый Год кажется далеким, что связано с намечающимися выборами в государственную думу в декабре текущего года, но те кто далек от политики уже сегодня задумываются о выборе оригинального подарка для своих близких людей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100