Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (974) от 15 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Стрижка волос по лунному календарю

Beautydream.ru

-На растущей луне
-На убывающей луне
-Опасные дни
-Удачные дни по дням недели


На растущей луне

Стригите волосы при растущей луне, если хотите ускорить их рост.


На убывающей луне

На убывающей луне полезно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. Также убывающая луна поможет изменить свойства волос, чтобы предотвратить их спутывание, разгладить волнистую структуру, уменьшить выпадение волос, укрепить их корни.


Опасные дни

9, 15, 23, 29 дни по лунному календарю в народе считаются сатанинскими. К нежелательным дням стрижки волос можно добавить дни солнечного и лунного затмения. После визита в парикмахерскую в такие дни вы рискуете заболеть или нарушить приток положительной космической энергии к вашему телу.


Удачные дни по дням недели

Понедельник – благоприятный день для любых манипуляций с волосами. Вы можете смело изменить стрижку или цвет волос. Благодаря таким переменам вы можете сбросить с себя весь негатив, оставив нерешенные проблемы позади.

Стрижка во вторник придаст вам свежих сил в принятии важных решений, избавит от монотонности в жизни.

Измените прическу в среду, если хотите испытать в жизни что-то новое и интересное, приобрести новых друзей или вспомнить старых, отправиться в путешествие.

В четверг можно постричься, если вы хотите стать популярной личностью, изменить взаимоотношения с друзьями и знакомыми, а также повысить свой шанс на удачу и благополучие.

Пятница – нейтральный день для стрижек. Чтобы получить положительный результат от визита к парикмахеру, необходимо заглянуть в лунный календарь.

Суббота – отличный день для стрижки волос. Если верить древним легендам, в этот день вместе с состриженными волосами вы очищаете себя от негативного влияния некоторых грехов, ваше биополе восстанавливается, волосы становятся крепче и здоровее.

Воскресенье – не самый удачный день для стрижки волос. Вместе с волосами можете отрезать от себя удачу и благополучие. Для верующих христиан стрижка волос в воскресный день считается грехом.

Beautydream.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100