Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (974) от 15 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Новогодние хлопоты

megaobzor.com

Скоро мы снова будем встречать Новый год. Для кого-то Новый Год кажется далеким, что связано с намечающимися выборами в государственную думу в декабре текущего года, но те кто далек от политики уже сегодня задумываются о выборе оригинального подарка для своих близких людей.

Развитие общения через форумы и интернет-магазинов привело к тому, что найти и выбрать оригинальный подарок для любого случая жизни стало достаточно просто. Новогодние подарки оптом и врозницу предлагают популярные сервисы. Как правило, большинство жителей страны предпочитают отправлять подарки родственникам и друзьям по почте, так как поздравить лично всех накануне не всегда удается.

В текущем году Почта пошла навстречу своим клиентам и значительно расширила способы новогодних поздравлений. Всем жителям предлагается поздравить любого жителя нашей страны или ближнего зарубежья, в том числе и Германии, путем приобретения и отправки одного из вариантов подарка стоимостью до 1000 рублей. Минимальная стоимость подарка для отправки составляет 480 рублей. Анализ подарков показывает, что, несмотря на оригинальность идеи, сами подарки далеки от "оригинальности" и стоят дороже своей себестоимости. Тем не менее, почта сохраняет возможность отправки своего личного оригинального подарка в любой уголок света по стандартным тарифам.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100