Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (973) от 8 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Шелковое белье – изысканная роскошь

Woman.ru

Любая женщина просто преображается, когда на ней надето красивое нижнее белье. Даже если оно спрятано под одеждой, она чувствует себя более уверенно, что отражается на ее поведении.

И если для повседневного ношения можно прикупить что-то простенькое, то для особых случаев лучше подобрать качественный и стильный комплект. К примеру, это может быть шелковое белье, пусть и дорогое, но зато выглядит шикарно и непревзойденно.

Шелковое белье предназначено скорее для эстетических целей и соблазнения, чем для каждодневной носки. Оно делает образ женщины более загадочным и привлекательным.

Если вы спросите мужчин, в каком образе им больше всего нравятся женщины, почти все из них ответят, что полуобнаженные женщины привлекают их намного больше, чем полностью обнаженные. Именно загадка в женщине заставляет мужчин смотреть на нее с восхищением.

• Для того, чтобы сделать образ сексуальным и загадочным, как нельзя лучше подойдет шелковое белье. Шелковый корсет, бюстгальтер, трусики, бюстье или шортики смотрятся превосходно. К тому же такое белье очень приятно носить на теле. Способность шелка охлаждать в жару и дарить тепло в холод только еще больше делает его популярным.

• Шелковое бельё обладает положительными качествами. Натуральный шелк хорошо поглощает влагу, не вызывает аллергии, довольно быстро высыхает, позволяет коже дышать. Кроме того, он еще весьма прочен.

• Шелк – уникальный материал. Многие дизайнеры признали шелк уникальным материалом. Он выглядит роскошно, элегантно и невесомо. А как радуют глаз неповторимые переливы цвета! Считается, что шелк идеально подходит для изготовления элитного белья для женщин. Нижнее белье из шелка шикарное и мягкое. Оно отличается плавными линиями, тонкими формами и изяществом. Женщина в таком белье не только чувствует себя комфортно, но также уверенно.

• Что же предлагает нам мода в летнем сезоне 2011? Безусловно, поражают взгляд необыкновенной красоты шелковые комплекты нижнего белья, декорированные кружевом. Многие модели подходят не только для особых случаев, но также для носки каждый день. Они довольно практичные и удобные. Модные цвета: темно-синий, черный, кремовый, белый, светло-зеленый, красный и розовый.

Woman.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100