Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (931) от 18 января 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Уроки красоты

Елена ГРАДОВА

С нового года, дорогие мои читатели, я решила ввести для вас новую рубрику, идею которой подсказали мне вы. Мы будем вместе учиться быть не только здоровыми, но и красивыми, ведь, если верить героине незабвенной и мудрой Фаины Георгиевны Раневской, «красота – страшная сила». И, думаю, с ней согласится каждый, будь то женщина или мужчина любого возраста и социального положения.

Даже если природа одарила вас красотой при рождении, относиться к этому подарку судьбы надо рачительно и трепетно, ибо главный здесь враг – время. Но в этой борьбе выбор оружия, к счастью, принадлежит нам. Так будем вместе совершенствоваться!

Великая Коко Шанель заметила когда-то: то, что вы имеете в 18 лет – заслуга природы, после – ваша заслуга. А опыт многих поколений показывает, что красоту и моложавость можно удержать на многие годы, но для этого требуется настойчивость, терпение, целеустремлённость при проведении ежедневного косметического ухода за собой и формировании правильного рационального образа жизни. Чем мы с вами и займёмся, но это будет в следующий раз.

До встречи, друзья мои!

Елена ГРАДОВА


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100