Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (854) от 29 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Из главы поселения сделали преступницу
  Анастасия ПОПОВА
Людмилу Бачерикову в 2005 году выбрали главой Екатерининского поселения, которое находится между Находкой и Партизанском. Она предположить не могла, что Партизанский район покусится на деньги нищей Екатериновки, и когда она попытается их отстоять, станет подозреваемой в ряде должностных преступлений и местным антигероем…
  подробнее >>>


А вот зачем!
  Марина ЗАВАДСКАЯ
О заместителе начальника УВД города, начальнике милиции общественной безопасности Владивостока подполковнике Сергее Гусеве в этом году писала дважды.
  подробнее >>>


Фотоконкурс “АВ”: Путинское возрождение России
  В. ЛЕБЕДЕВА
Эти снимки прислала Вера Петровна ЛЕБЕДЕВА,
г. Владивосток.
  подробнее >>>


На три дня в директора
  Вероника Малинина
МОСКОВСКАЯ СХЕМА БАНКРОТСТВА 30 СРЗ (П. ДУНАЙ)
Эта статья написана по просьбе работников 30 судоремонтного завода, который расположен в п. Дунай. Ситуация на предприятии в последнее время, несмотря на повышенное внимание к нему, не изменилась. Все идет к худшему. Вот что рассказали работники многострадального завода.
  подробнее >>>


Руководителя турагества заказали бандитам
  Верника Малинина
А ПРОВЕРЯЮЩИЕ КАПИТАЛЬНО ОБСУЖДАЮТ ПРОБЛЕМЫ В КАФЕ «ДВОЕЧКА»
Ситуация вокруг турагенства «Альянстурсервис» и его руководителя Ларисы Кучинской развивается, как торнадо. В грязном вихре закружились не только таможенники и турагентства, туристы, транспортная прокуратура, ФСБ, но и бандиты.
  подробнее >>>


Автоваз скоро встанет
  Newsru.com
ТОЛЬЯТТИ В ОЖИДАНИИ МАСШТАБНЫХ АКЦИЙ ПРОТЕСТА

В Тольятти, где на месяц останавливает конвейер градообразующее предприятие, один из автомобильных гигантов страны, «АвтоВАЗ», растет социальная напряженность. 6 августа рабочие завода планируют провести масштабную акцию протеста.
  подробнее >>>


Городские пляжи
  Наталья Фонина
Два летних месяца уже позади. Но солнечные дни обходят нас стороной. И все же, только ясный денек выдался, отдыхающие спешат скорее на пляж.
Во Владивостоке платных зон отдыха около тридцати. Для достаточно густонаселенной столицы Приморского края – немного. А оборудованных, согласно всем нормам Водного кодекса, всего шесть.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100