Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (854) от 29 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Обесчестили» на миллион?
  Вероника Малинина.
МЭР УССУРИЙСКА ПОДАЛ ИСК НА «АВ»
Сергей Поликарпович Рудица, уссурийский градоначальник, довольно часто становится героем наших публикаций. Нет, не потому, что есть повод гордиться им как справедливым, заботливым, бескорыстным, великодушным градоначальником. А совсем наоборот.
  подробнее >>>


Едросс с купленным дипломом
  Антон Новоселов
Из теленовостей Приморья узнаем о том, как в некоторых районах края идет чистка чиновников, которые занимали должности, не имея на то оснований. Многие из них имеют купленные  дипломы. У других образование не соответствует занимаемой должности (какие-нибудь курсы или максимум средне-техническое).
  подробнее >>>


Касьянов слил Путина в Страсбурге
  The Financial Times, Великобритания
Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов впервые раскрыл детали беседы за закрытыми дверями, которая, по его утверждению, состоялась у него с Владимиром Путиным. В ней тогдашний президент рассказал о политических мотивах судебного преследования государством бывшего магната и главы «ЮКОСа» Михаила Ходорковского.
  подробнее >>>


+ 1000 рублей в пользу военных офицеров
  Александр Рыбин
В минувшую пятницу суд Ленинского района отменил административный штраф в 1000 рублей капитану 1-го ранга Александру Дудинскому. Напомню, что Александр Дудинский и Дмитрий Тюленев стали организаторами пикета военных пенсионеров 11 апреля этого года.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100