Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (855) от 5 августа 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Дарыча уже...?
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Хороший человек наш губернатор. Удобный для нас, журналистов. И фотогеничен (десять минут непрерывных съемок – и фотографий хватит на какие угодно темы в течение года). И ньюсмейкер отменный!
-О-да!
-ПЕСНЯ
  подробнее >>>


Экстремистские стихи
  «Новая газета»
Жительница Хабаровска подозревается в унижении национального достоинства русских людей.
Следственный отдел Следственного управления при прокуратуре РФ по Хабаровскому краю возбудил уголовное дело в отношении 38-летней Натальи Игнатьевой. Ей инкриминируются действия, содержащие признаки преступления, предусмотренного частью 1 ст. 282 УК РФ (публичное унижение достоинства группы лиц по признаку национальности).
  подробнее >>>


Решительное «нет»
  Петр Довганюк
УВЕДОМЛЕНИЕ
3 августа 2009 г., г. Владивосток.
Уведомляем все органы государственной власти и органы местного самоуправления о том, что во исполнение задачи по противодействию коррупции, поставленной обществу Президентом РФ Медведевым Дмитрием Анатольевичем, по инициативе граждан в Приморском крае создано Общественное движение по противодействию коррупции в органах государственной власти и в органах местного самоуправления (сокращённо ОДПК).
  подробнее >>>


Трусость — самый страшный порок
  Марина ЗАВАДСКАЯ
В «АВ» № 28 было опубликовано письмо «Кому служить, отечеству или мафии?», обращенное к Президенту РФ Дмитрию Медведеву, в поддержку бывшего начальника Дальневосточного таможенного управления, генерал-майора таможенной службы Энеста Анзоровича Бахшецяна, которое мы предложили подписать всем желающим.
  подробнее >>>


Почему вмешивается «Единая Россия»?
  О. Зогайнович
Уважаемая редакция, газета очень близка мне по духу. Никак не могу понять, каким законом Российской Федерации предусмотрено утверждение кандидатур на должности руководителей муниципальных учреждений политической партией «Единая Россия»?
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100