Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (855) от 5 августа 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурс “АВ”: кто знает Владивосток лучше всех?
  Редакция «АВ»
Ко дню Владивостока мы проводили конкурс на знание истории города. Многие читатели верно ответили на первый вопрос, а вот угадать, где был сфотографирован Хрущёв не смог никто.
  подробнее >>>


Правильный электроинструмент
  Bosch-do-it.ru
Для выполнения небольших ремонтных работ вам не потребуется приобретать большое количество электроинструмента. Для начала вам хватит одной ударной дрели.
  подробнее >>>


Владивостокская Миллионка
  Александр ТОКОВЕНКО
ГЛАВА II
Как создавалась разведка во Владивостоке
Пружанский сначала успокоился, сознавая свою неуязвимость, самонадеянно решил, что успешно вылезет и из новой передряги, но вдруг снова занервничал, увидев, что его везут совсем не в полицейское управление, а куда-то в сторону Гнилого угла.
  подробнее >>>


«Дальневосточная застава» в «Семейном очаге»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Деревня «Семейный очаг» превратилась в «Дальневосточную заставу». Семьдесят подростков от 10 до 17 лет в камуфляже прожили здесь почти месяц. И не просто месяц отдыха на природе, но и настоящей службы. Да в «Семейном очаге» и не может быть просто отдыха и летних развлечений.
  подробнее >>>


Сияние маленьких звезд
  Вероника МАЛИНИНА
Во Владивостокском цирке новая программа. В наш город с гастролями приехал Московский «Цирк лилипутов» со своим представлением «Сияние маленьких звезд». Это единственный в мире цирк маленьких людей. И в этом году ему исполнилось 78 лет.
  подробнее >>>


На острове — друзья леопарда
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Есть на острове Попова Музей Государственного морского заповедника. И здесь есть летний лагерь для школьников. Для тех, кто с детства увлекся экологией, кто изучает и защищает природу.
  подробнее >>>


Картофель и огурец — ожогам конец
  Naromed.ru
Солнечные ожоги – проблема всех времён. Есть куча народных средств, которыми пользовались издревле:
Главная неприятность, остающаяся после загара, состоит в измененном цвете кожи и в шероховатости ее, которая иногда остается надолго.
  подробнее >>>


Что лучше всего подчеркнет ваш загар
  directpoint.ru
Лето – время загорелых тел! И совершенно не имеет значения, каким образом вы этот загар получили: нежась под лучами жаркого солнца, или же под лампами в солярии. Однако мало кто задумывается над тем, что загар тоже нужно уметь носить! Итак, здесь собраны маленькие женские хитрости, которые помогут сделать загорелую кожу наиболее эффектной.
  подробнее >>>


Разводы опасны для здоровья
  Дети@Mail.Ru
Специалисты из Университета Чикаго выяснили, что разведенные люди чаще других страдают хроническими заболеваниями и склонны к суициду.
  подробнее >>>


Холодники, окрошки и гаспаччо — на любой вкус
  (Домовой)
Спасибо моим внимательным читателям! Радуюсь, что по вкусу им пришлись рецепты холодных супов. Тем более, когда пришла, наконец, и в наши края летняя жара. Поэтому сегодня Домовой даёт еще несколько рецептов холодных первых блюд – пробуйте, ешьте на здоровье! И заодно сообщите своему Домовому, пришлись ли они вам по вкусу…
Ваш ДОМОВОЙ.
  подробнее >>>


Тест: о женщины! Играете ли вы на нервах своего мужа?
  (Домовой)
1. Вы поссорились. Как ты ведешь себя в ссоре? А – обвиняю его во всём – 10 баллов. Б – беру вину на себя – 0 баллов. В – стараюсь быть объективной – 5 баллов.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100