Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (854) от 29 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

На обломках собственной судьбы
  Наталья Фонина.
Сдерживая слезы, Николай старался держать себя в руках. Он сидел у утрамбованного холмика могилки и курил цигарку, пуская кольца дыма в воздух, в никуда.
  подробнее >>>


Страна утренней свежести
  (Без Автора)
Корейский полуостров раскинулся на юг от восточной оконечности азиатского континента. С севера на юг полуостров имеет протяженность примерно 1000 км, а с запада на восток в наиболее узком месте его ширина составляет 216 км.
  подробнее >>>


Выставка в Союзе художников
  Ольга ЗОТОВА
Персональная выставка Анатолия Зубченко «Возрождение» откроется 3 августа в 17 часов в Доме художника по адресу ул. Алеутская, 14а. Представлено более 60 работ, написанных художником в разные годы и раскрывающих.
  подробнее >>>


Как правильно загорать на пляже
  Zagar.ru
После хмурого начала лета так хочется подставить свое тело ласковым лучам солнца. Многие так и поступают: приехав на дачу, раздеваются и, занимаясь огородом, начинают загорать, подставив спину весеннему солнышку.
  подробнее >>>


Восстановление разрушенных зубов
  Vse-svoi.ru
Многих из нас обрадует то, что стоматология неустанно расширяет возможности восстановления зубов в самых, казалось бы, безнадежных случаях. Восстановление необходимо тогда, когда имеется полностью или частично разрушенный зуб, которому необходимо вернуть прежний вид.
  подробнее >>>


Как и где нужно загорать именно вам, и как «обмануть природу».
  JustLady.Ru
Рыжеволосые
Спутником рыжих волос всегда является полупрозрачная кожа и веснушки. Такой светотип называют еще кельтским или номер 1. К сожалению, такой тип кожи и солнце просто несовместимы.
  подробнее >>>


Холодные супы
  (Домовой)
Жарко. Лето в Приморье, наконец, кажется, наступило. И по жаре хочется холодненького.
Свекольник
Холодный борщ
Холодный овощной суп
  подробнее >>>


Несколько мифов о кошках
  Veterinar.ru
Миф 1: Кошки должны пить молоко каждый день.
Некоторые кошки не могут переваривать лактозу, содержащуюся в молоке, поэтому этот продукт вызвает у них диарею. Желательно давать молоко нечасто и в небольших количествах.
  подробнее >>>


Тест: что важнее: работа, жена или я, муж?
  (Домовой)
По старой традиции глава семьи, конечно же, муж. Но женщины власть успешно захватывают, становясь главными в семье. Они занимаются хозяйством, воспитывают детей, ремонтируют квартиры, хлопочут на огороде, занимаются дачей. И при этом еще и работают.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100